-22%


4 194 ₴
3 276 ₴
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Qtap Lenicka 9138103UN изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с брашированным никелированным покрытием, обеспечивающей долговечную бесперебойную работу изделия. Благодаря выдвижной форме излива и двум режимам подачи струи, которые переключаются кнопкой на изливе, можно с легкостью очистить труднодоступные места на посуде. Длина выдвижного шланга 1470 мм. Управление температурой и напором воды осуществляется при помощи удобного рычага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |