

3 250 ₴
| Тип: |
умывальники к стене |
| Тип установки: |
подвесной |
| Размеры: |
65х55х15 см |
| Диапазон ширины: |
61-70 см |
| Диапазон глубины: |
51-60 см |
| Форма: |
прямоугольная |
| Оснащение: |
с переливом с 1-м отверстием |
| Отверстие под смеситель: |
есть |
| Расположение смесителя: |
по центру |
| Цвет: |
белый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |