

20 670 ₴
Различные классические формы серии Geberit Selnova гармонично впишутся в любое помещение. Существует также много умных и недорогих индивидуальных решений, с которыми старая ванная комната, без особых усилий с вашей стороны, засияет новым современным блеском. Коллекция Geberit Selnova Square имеет четкий прямоугольный дизайн снаружи и органический природный закруглённый контур внутри чаши.
Преимущества и особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Geberit |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |