







17 418 ₴
Душевая дверь в нишу Qtap Taurus CRM2013-14.C6 изготовлена из высокопрочного стекла толщиной 6 мм и алюминиевого профиля с приятным хромированным покрытием. Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется в специальную душевую нишу, тем самым поможет создать современный интерьер ванной комнаты. Раздвижной механизм дверей позволит сэкономить место в санузле. Такая дверь поможет справиться с вопросом зонирования в ванной комнате. Поверхность имеет водоотталкивающее покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1850 мм |