

6 731 ₴
Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм (LLSC9090SATLOWGR2) легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобными ручками, обрамленных алюминиевым профилем. Форма изделия: четверть круга. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевой поддон в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |