




7 411 ₴
Душевая кабина Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижные двери выполнены из прозрачного стекла толщиной 4 мм. Удобные хромированные ручки позволяют с легкостью открывать и закрывать дверь. Благодаря хромированному профилю изделие смотрится стильно. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевой поддон в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |