




15 754 ₴
Душевая кабина Qtap Pisces BLA107-9SC5 75-90x75-90 см, стекло Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей толщиной 5 мм, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Ширина и глубина изделия регулируются. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |