




22 410 ₴
Душевая кабина Qtap Scorpio CRM10115-AC6 100x100 см сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из глухих стенок и стильных распашной стеклянной двери, обрамленной профилем из алюминия с черным матовым покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Трехстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |