






11 382 ₴
Набор Lidz душевая кабина Wawel SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм + поддон Mazur (LWASC8080SATLOWGR2SET) легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижные двери выполнены из тонированного стекла толщиной 4 мм. Хромированные ручки позволяют с легкостью открывать и закрывать двери. Поддон изготовлен из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |