

3 900 ₴
Коллекция BauLoop New M-Size –лучшее решение для современной кухни. Отличается гармонией простоты использования, практичностью и оригинальным дизайном. Изделия этой серии даже в рамках самого активного рабочего процесса гарантирую максимальную производительность и легкость управления. Коллекция отвечает всем требованиям удобства и безопасности. Вся передовая функциональность изящно подчеркивается безупречным стилем. Цельный корпус цилиндрической формы и оригинально изогнутый излив превращает смесители линейки Grohe BauLoop New L-Size в незаменимых помощников.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 164 мм |
| Высота излива | 108 мм |
| Высота | 164 мм |