

3 250 ₴
Смеситель для раковины Grohe BauLoop 23335001 оптимальное решение для Вашей ванной комнаты. Модель имеет однорычажную конструкцию и снабжено качественным керамическим картриджем. Такой картридж надолго обеспечит бесперебойную работу изделия. Выполнен из латуни в цвете хром.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 93 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Высота | 147 мм |