
10 983 ₴
Зеркало изготовлено из высококачественных материалов и оснащено подсветкой и сенсором прикосновения. Зеркальный шкаф позволяет хранить очень важные и нужные безделушки и при этом сохранить свое пространство в ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | шкаф |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |