

8 815 ₴
Современный смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 74802000 прекрасно подойдёт для оборудования высокотехнологичной кухни. Смеситель имеет компактные размеры и при этом высоту излива 150 см, чего более чем достаточно для комфортного мытья посуды и продуктов. Для удобства вы можете отрегулировать возможный угол поворота на 60°, 110° или 360°. Такая функция очень полезна, если смесителем часто пользуются дети и случайно поворачивают излив дальше чаши раковины. Технология AirPower обеспечивает равномерный мощный поток воды, без разбрызгивания. Гладкая хромированная поверхность легко чистится благодаря функции QuickClean.
Серия смесителей Zesis M33 от немецкого производителя Hansgrohe содержит изделия с 2 вариантами высоты излива (150 и 160 мм) и выполнена в трёх стильных цветах (черный матовый, хром и нержавеющая сталь). Версии смесителя с двумя режимами распыления комбинируются с sBox lite, направляющей шланга, расположенной под раковиной. Выдвижной шланг распылителя возвращается в исходное после использования. sBox lite не занимает много места, но продлевает срок службы смесителя. А выдвижной гибкий шланг и большой диапазон поворота сделают любое кухонное задание простым! Два типа струй (душевая и ламинарная) позволяют хорошо промыть любые продукты. Переключайтесь между ними при помощи кнопки на изливе. Zesis M33 легко устанавливается, причём место установки может быть и напротив оконного проёма. Чтобы открыть окно, вам нужно отсоединить кухонный смеситель от держателя и положить на бок. Если вы выберете эко-вариант смесителя для кухни, то будете расходовать не больше 6 литров воды в минуту.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 214 мм |