

4 250 ₴
Кухонный смеситель Grohe START CURVE 31554001 выполнен из высококачественной латуни и покрыт хромовым покрытием StarLight. Это покрытие не только защищает изделие от внешних воздействий, но также придает смесителю элегантный блестящий вид. Специальная технология нанесения надолго сохранит смеситель в первозданном состоянии. Дизайн смесителя довольно лаконичный: простые формы и ясные линии делают его стильным и актуальным. Изюминка изделия - технология GROHE Zero, при которой водотоки изолированны и не контактируют с корпусом, не загрязняя воду металлами.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 332 мм |