

8 198 ₴
Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 71251000 с высотой излива 110 мм имеет прямой цилиндрический корпус и удобный эргономичный рычаг. Плавность хода рычага обеспечивается керамическим картриджем. Таким образом, вы легко настроите точную температуру и напор воды. А длительная гарантия обеспечит плавность на долгие годы. Хромированное покрытие устойчиво к царапинам и легко очищается от грязи и известкового налёта. Специальная технология смешивания воды с воздухом гарантирует полноценный поток воды с расходом всего 5 л/мин.
Смесители Logis – гармоничный дизайн в пространстве. Создающие уют и удобные в пользовании новейшие смесители Hansgrohe гармонично сочетаются с широким спектром современных раковин – с керамикой как плоской формы, так и с мягкими краями. Четкие линии и слегка изогнутые поверхности превращают смесители Logis в центральный элемент раковины, биде, ванны и душа. Открытый дизайн рукоятки приглашает прикоснуться, радует глаз и кончики пальцев. Превратите свой дом в пространство ComfortZone! Благодаря разной высоте излива смесители Logis рассчитаны на ваши индивидуальные потребности. Используя смесители Logis, вы извлекаете выгоду из ресурсосберегающих, эффективных технологий Hansgrohe EcoSmart, CoolStart или AirPower.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 177 мм |