

12 130 ₴
Инсталляция для раковины Grohe RAPID SL 38625001 отвечает за комфорт пользования раковиной, ее надежность и практичность. Инсталляция подойдет для случаев, где необходимо укрепить стенку. Все комплектующие инсталляции изготовлены из высококачественного металла. Благодаря застенному монтажу все составляющие будут скрыты из виду и не займут лишнее место в санузле. В комплекте идет металлический сифон.
Преимущества и особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для раковины |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |