



910 ₴
Смеситель для кухни Lidz (CRM) Mars 81 003 01 изготовлен из латуни. Благодаря глянцевой хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен в использовании, но и идеально впишется в интерьер кухни.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 120 мм |