





673 ₴
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Lidz (CRM) 75 21 271F-4 имеет глянцевую блестящую поверхности, которая смотрится эстетично и подходит под любой интерьер комнаты, рефлекторный спиралевидный излив, который сделает вашу жизнь комфортнее и двухрежимный аэратор, который снизит количество хлора в воде и сделает ее мягче. Смеситель монтируется в отверстие для смесителя в столешнице врезным способом. Напор воды и ее температура регулируются поворотом вентелей в необходимое положение.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 315 мм |