



74 666 ₴
Уникальный дизайн кухонного смесителя Aquno Select M81 организует поток воды совершенно по-новому, создавая более эффективное рабочее пространство на кухне. Широкая, плоская струя SatinFlow бережно моет продукты, не создает брызг и расходует меньше воды, когда вы моете руки. Вместе с входящим в комплект дуршлагом смеситель значительно облегчает рабочий процесс на кухне.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 390 мм |