





9 179 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |