

12 948 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Geberit |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 788 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |