

16 761 ₴
Механизм открывания «Push-to-open»
Три съемные вставные полки
Сторона расположения петель: слева или справа
Зеркало на внутренней стороне дверцы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |