
16 839 ₴
Страна производитель: Украина
Тип монтажа: подвесной
Материал шкафа: МДФ
Материал раковины: искусственный камень
Розмер: 592х395х420
Комплектация:
1)Тумба подвесная
2) Раковина
4) Крепление
Гарантия:
2 года корпус
5 лет умывальник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ пленочный |