-30%



4 481 ₴
3 137 ₴
Коллекция AM.PM Like - это приятный сюрприз: сочетание множества восхитительных функций и превосходного дизайна, которые не ожидаешь получить по такой привлекательной цене. Вам точно понравится, ведь ее ценность намного выше, чем цена!
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 383 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |