-50%


6 494 ₴
3 247 ₴
Кухонный смеситель АМ.РМ Like со встроенным каналом для питьевой воды успешно совмещает в себе два в одном. Благодаря прогрессивной технологии Fresh Boost при вращении ручки на 90 градусов вы можете наслаждаться чистой водой из фильтра. Если же Вам нужна обычная вода, смеситель управляется привычным способом. Также, конструкция, совмещающая в себе 2 в 1, экономит место и придаёт кухне опрятный вид без лишних элементов.
Ультрамодный стиль смесителя - Dynamic Organic - это природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 204 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Высота | 364 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |