-31%




7 972 ₴
5 506 ₴
Колекція AM.PM Like - це приємний сюрприз: поєднання багатьох приголомшливих функцій та досконалого дизайну, який не очікуєш отримати за такою привабливою ціною. Вам точно сподобається, адже її цінність набагато вища, ніж ціна!
Переваги та особливості:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 166 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |