



7 003 ₴
Смесители АМ.РМ Tender - это изделие из высококачественной эко-латуни с пониженным содержанием свинца.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 109 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 158 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |