-30%


16 907 ₴
11 835 ₴
Смесители серии Damixa ARC имеют ультрасовременный дизайн. Изюминкой данной коллекции является то, что смесители имеют функцию 3D-вращение: вращение излива на 360° в горизонтальной плоскости, вращение излива на 180° в вертикальной плоскости и вращение аэратора на 360°.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 186 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 223 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |