

3 730 ₴
Смеситель для кухонной мойки Damixa Origin Line 760710000 имеет оригинальную U-образную форму излива, которая считается одной из лучших для кухни. С таким смесителем наполнять высокие кастрюли или вазы водой, или мыть габаритную посуду намного комфортнее. Покрытие нержавеющая сталь - это залог сохранения привлекательного внешнего вида на долгие годы. Керамический картридж обеспечивает плавный ход рычага, точную настройку температуры и напора воды.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |