


1 668 ₴
Смеситель для умывальника Damixa Origin Balance 790210000 выполнен в строгом современном дизайне и будет отлично смотреться с небольшими раковинами. Смеситель оснащён керамическим картриджем с точной настройкой температуры и напора воды. Такие полезные функции дополняют функциональность смесителя. Качественное хромированное покрытие обеспечивает длительное сохранение блестящей гладкой поверхности.
Коллекция Origin Balance — это сенсация бренда, созданная специально для ценителей минимализма и функциональности! Безукоризненный внешний вид и превосходные материалы сочетаются с приятной, демократичной ценой. Смесители этой линии сами по себе являются украшением ванной комнаты, увеличивая её свободное пространство и обеспечивая удобство пользования для всех членов семьи.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 72 мм |
| Высота | 139 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |