

1 146 ₴
Смеситель для умывальника Damixa Origin Line 760220000 с поверхностью из нержавеющей стали предназначен для установки с раковинами-чашами. Смеситель оснащён керамическим картриджем с точной настройкой температуры и напора воды. Такие полезные функции дополняют функциональность смесителя. Качественное покрытие обеспечивает длительное сохранение превосходного вида смесителя.
Коллекция Origin Line оригинальна и потрясающа! Стальная поверхность смесителей и душей смотрится престижно и изысканно в современных интерьерах. Чёткие выверенные формы, прямые линии и эргономичные детали сделают серию центральным объектом ванной комнаты.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Высота | 297 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |