




2 771 ₴
Смеситель для умывальника Damixa Apollo 220210000 с прямым гладким корпусом станет отличным решением для современной ванной комнаты. Керамический картридж с точной настройкой температуры и напора воды сочетается со специальным аэратором, который помогает экономить воду. Такие полезные функции дополняют функциональность смесителя. Качественное хромированное покрытие обеспечивает длительное сохранение блестящей гладкой поверхности.
В коллекции Apollo ультрасовременный минималистичный дизайн встречается с функциональностью и непревзойденным качеством Damixa. В соответствии со скандинавскими традициями, продукты Apollo покоряют с первого взгляда как своей внешней выразительностью, так и своими конструктивными решениями.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 104 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 163 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |