



3 171 ₴
Смеситель для умывальника Damixa Origin Bit 770210300 в чёрном цвете оснащён керамическим картриджем, который отвечает за длительное сохранение плавности хода рычага и точность настройки температуры и давления воды. Такой смеситель подойдёт ценителям элегантности и современности, так ка форма смесителя сразу же очаровывает своей слаженностью и гармоничностью.
Минималистичный дизайн коллекции Origin Bit находит отражение в простых геометрических формах и плавных линиях. Самая наполненная коллекция поражает своей эргономичностью и разнообразием функций.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 147 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |