

9 516 ₴
| Тип монтажа | Накладная |
| Количество раковин | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Вид исполнения | оборачиваемая |
| Материал | гранитные |
| Комплектация | вентиль 3 1/2"и сифон |
| Цвет | черный |
| Серия | Серия Maris |
| Линия | Maris |
|
Дополнительные характеристики |
|
| Гарантия | Не определенно |
| Размер выреза, (см) | 76х48 |
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 45 |
| Гарантия по брендам | 10 лет |
|
Параметры мойки |
|
| Ширина, (см) | 78 |
| Длина, (см) | 50 |
|
Параметры первой чаши |
|
| Ширина, (см) | 35 |
| Длина, (см) | 42.5 |
| Глубина, (см) | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Fragranite |