

7 869 ₴
Одностворчатая шторка для ванны идеально подходит для небольших ванн. Помимо практических преимуществ, модель с закругленным верхним углом также подходит в качестве украшения интерьера. Экран с обеих сторон покрыт покрытием CleanPro, которое облегчает очистку и защищает от накипи и отпечатков пальцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1400 мм |