-15%
3 899 ₴
3 314 ₴
Смеситель для кухонной мойки Volle Solo 1510.111004 с оригинальным цветом покрытия - чёрный матовый, изготовлен из высококачественной латуни. Высокий поворотный излив позволяет использовать смеситель для кухонных моек больших размеров или моек с двумя чашами. Однорычажная конструкция смесителя оснащена керамическим картриджем, который позволяет контролировать температуру и напор воды. Для формирования мощной и ровной струи предусмотрен аэратор, который смешивает воду с воздухом и препятствует разбрызгиванию. Сам смеситель устанавливается на одно отверстие и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки.
Непревзойдённая коллекция смесителей для ванной и кухни SOLO от VOLLE преобразит ваш интерьер, расставит акценты и станет главным завершающим элементом всего образа. Современные по дизайну и конструкции смесители для раковины, ванны и душа оснащены керамическими картриджами, которые отвечают за многолетнюю службу всего изделия. Для душевых кабин идеальным решением будут смесители скрытого монтажа для одного или двух потребителей. Высокий излив кухонного смесителя подарит вашей зоне мойки ещё больше свободы и комфорта. Для неповторимого разнообразия и вариаций интерьера вы можете выбрать один из пяти великолепных цветов покрытий, каждый из которых способен прослужить долгие годы без сколов и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 348 мм |