-15%
3 751 ₴
3 188 ₴
Прямоугольные формы не теряют своей актуальности в дизайне сантехники. Четкие линии добавляют строгости и утонченности, а сглаженные края умягчают внешний вид. Корпус смесителя Imprese KARLOV f03407601AA выполнен из металла в классическом хром цвете. Популярный U-образный излив переходит в прямоугольный корпус и тонкий рычаг. За счет фирменного картриджа Imprese управление рычагом мягкое и быстрое. Также, для ускоренной установки в комплекте предусмотрены гибкие шланги. Все детали смесителя выполнены из качественных материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 137 мм |
| Высота излива | 194 мм |
| Высота | 315 мм |