-15%
3 501 ₴
2 976 ₴
Минималистический стиль в разных геометрических формах привлекает внимание и выделяет изделие в дизайне кухни. Смеситель Imprese VACLAV f03406403AA имеет высокий цилиндрический корпус с округлением к низу, популярный U-образный излив и боковой рычаг управления. Высокий поворотный излив упростит заполнение любых емкостей и уборку кухонного пространства. Плавный поворот рычага осуществляется, благодаря фирменному картриджу Imprese, а надежный металлический корпус защит от повреждений. Для быстрой установки в наборе имеются гибкие шланги с универсальным подключением. Все детали смесителя выполнены из качественных материалов и гарантируют долгий срок службы.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Высота | 422 мм |