-10%
3 696 ₴
3 326 ₴
Высокий смеситель для раковины Volle Cante 1512.011304 изготовлен из латуни и имеет оригинальный цвет покрытия - чёрный матовый. Точную настройку напора и температуры воды контролирует долговечный керамический картридж. Для формирования мощной и ровной струи предусмотрен аэратор, который смешивает воду с воздухом и препятствует разбрызгиванию. Высота и вынос излива позволяют комбинировать смеситель с раковинами в форме чаш различной высоты и формы. Сам смеситель устанавливается на одно отверстие на столешницу и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки.
Серия смесителей CANTE от VOLLE это новый современный дизайн и высокое качество материалов, которые создают непревзойдённый образ для ванных комнат по всему миру. Для изготовления смесителей используется высококлассная латунь - самый надёжный материал для данных функций. В коллекции представлены смесители для раковины, ванны и душа, также включены смесители скрытого монтажа в душевую для одного и двух потребителей. Самым ярким элементом серии является разнообразие цветов покрытий, которые смогут дополнить любой стиль: хром, никель, чёрный матовый и графитовый хром. Подберите свой неповторимый образ для вашей ванной комнаты и наслаждайтесь отличным качеством смесителей VOLLE каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 242 мм |