-15%
6 200 ₴
5 270 ₴
Высокий смеситель для раковины-чаши Volle Solar 1530.010201 предназначен для установки на столешницу на одно отверстие. Оптимальные высота и вынос излива позволяют комбинировать его с различными по форме и размеру раковинами с высокими бортами. Сам смеситель изготовлен из высококлассной латуни и имеет глянцевое хромированное покрытие. Для быстрого и качественного подключения в комплекте идут гибкие шланги подвода воды.
Коллекция смесителей для ванной комнаты SOLAR от VOLLE покорит своим стилем и функциональностью даже самого требовательного пользователя. В серию входят смесители для раковины и раковины-чаши, настенные смесители для душа и ванны, а также душевая система и гигиенический комплект. Все смесители коллекции изготовлены из высококачественной латуни и оснащены керамическими картриджами. Глянцевое хромированное покрытие устойчиво к коррозии и царапинам и сохранит первозданный вид смесителей на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 161 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Высота | 275 мм |