-15%
4 755 ₴
4 042 ₴
Стильная классика в современном минималистическом стиле всегда актуальна в дизайне ванных комнат. Плавные переходы, объединение геометрических форм смесителя Imprese VACLAV f03506410AB привлекает внимание и выделяет изделие. Высокий смеситель обладает цельнолитым цилиндрическим корпусом с изящным тонким рычагом и изливом. Изделие идеально сочетается с отдельностоящими или врезными раковинами. Металлическая поверхность делает изделие прочным, надежным и простым в уходе. Благодаря фирменному картриджу Imprese управление рычагом более мягкое и быстрое. Также, для установки в комплекте предусмотрены гибкие шланги. Высокое качество всех деталей смесителя гарантирует долгий срок его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 179 мм |
| Высота | 235 мм |