

2 492 ₴
AM.PM Inspire - это непревзойденное сочетание высокого дизайна и привлекательной цены, перед напором которых невозможно устоять! Коллекция устанавливает новые стандарты дизайна ванной комнаты и поражает воображение совершенными линиями и ультрасовременными формами.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |