



5 024 ₴
Коллекция AM.PM Like - это приятный сюрприз: сочетание множества восхитительных функций и превосходного дизайна, которые не ожидаешь получить по такой привлекательной цене. Вам точно понравится, ведь ее ценность намного выше, чем цена!
Преимущества и особенности:
Характеристики:
Рекомендуем:
Пьедестал для раковины AM.PM Like (арт. C804910WH)
Полупьедестал для раковины AM.PM Like (арт. C804970WH)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |