-15%


93 042 ₴
79 086 ₴
Овальная ванна из литьевого мрамора от производителя выполнена в минималистичном стиле. Объем ванной составляет 430 литров. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Ванна бесшумна (поглощают звуки воды) и надежна.
Сантехника Miraggio производится по авторской технологии, которая предполагает смешивание мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Дополнительно изделие покрыто слоем Gelcoat ISO NPG. Этот антибактериальный гель защищает ванну от влаги и механических повреждений.
Ванна Anna будет одинаково гармонично смотреться в классическом и современном интерьере. В ее структуре отсутствуют микропоры, поэтому исключается появление бактерий. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия – от -70 до +70 °C.
Литой мрамор, используемый в качестве материала, — гарантия надежности и беспроблемной эксплуатации в течение долгого времени. Вы можете не бояться сколов, царапин и потемнений — наша технология производства не дает сбоев, а значит изделие всегда будет выглядеть эстетично и максимально стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Овальная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ванны | Искуственный камень |