


12 092 ₴
Готовый комплект мебели упрощает и ускоряет обустройство ванной комнаты. Набор напольная тумба с раковиной RJ VELUM 90 см RJ82900 смотрится современно и модно. Благодаря актуальному дизайну подойдет в практически любой интерьер. Напольная тумба классического белого цвета и имеет один большой выдвижной ящик расположенный горизонтально. Дополнительно имеется большой отсек с двумя распашными дверьми и полочкой-разделителем на два отсека. Сверху на тумбе расположена прямоугольная керамическая раковина с отверстием под смеситель. Тумба ударопрочная и обработана влагоустойчивым материалом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |