

4 988 ₴
Умывальник Volle 13-40-188MAR диаметром 455 мм предназначена для установки на столешницу в комбинации с высоким смесителем или смесителем настенного монтажа. При компактных размерах раковина достаточно удобна для ежедневного использования.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |