


817 ₴
Для изготовления смесителей ТМ RJ используется латунь (содержание меди не менее 56-57%). Картриджи и кран-буксы изготовленные из керамики и выдерживают до 30 000 рабочих циклов (открыто / закрыто).
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 145 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Высота | 165 мм |