




6 077 ₴
| Тип: |
с умывальником |
| Серия: |
First |
| Тип установки: |
подвесной |
| Материал корпуса: |
ДСП |
| Материал фасада: |
ДСП |
| Ширина: |
80 см |
| Способ открывания: |
распашные |
| Материал раковины: |
керамика |
| Цвет: |
дуб |
| Габариты (ШхВхГ): |
79х52х36 см |
| Вес: |
36 кг |
| Комплектация: |
тумба, умывальник, ручки, зеркало |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация раковиной | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 790 мм |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Высота шкафа | 500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 1 шт |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Дуб |