

742 ₴
Для изготовления смесителей ТМ RJ используется латунь (содержание меди не менее 56-57%). Картриджи и кран-буксы изготовленные из керамики и выдерживают до 30 000 рабочих циклов (открыто / закрыто).
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота | 100 мм |