

19 067 ₴
Поддон ультраплоский
Материал: искусственный камень Stonex (полиэфирная смола с пигментированными минеральными наполнителями, покрытая гелькоутом)
Противоскользящее покрытие
В комплекте с трапом и сифоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |